Каскад-Электро
Лампа СКЛ 12А-К-2-110 Каскад-Электро 00000548
Артикул: 00000548
ETIM: EC000272
268 ₽
Прайс-лист (с НДС):
268 ₽
МРЦ (с НДС):
220 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
35 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 140 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 80 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Присоединение ламелями под пайку |
| Цвет линзы | Красный |
Похожие товары
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-Л-2-12-П Каскад-Электро 00003205
Цена по запросу
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11Б-ЛМ-1-24 Каскад-Электро 00000487