Arlight
Светильник LGD-CONO-BOLL-H1500-7W Warm3000 DG 36deg 230В 7Вт 3000К IP65 ландшафтный метал. Arlight 037521
Артикул: 037521
ETIM: EC000301
17442 ₽
МРЦ (с НДС):
11437 ₽
Предзаказ
Уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Мощность 7 Вт, св. поток 680 лм, 97 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 36°, напряжение питания 230 В. Темно-серый фигурный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 78 мм, ширина 78 мм, высота 1500 мм. Монтаж в грунт. Драйвер 18-24 В, 350 мА, пульсация <2%.
| Высота | 1500 мм |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Длина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 680 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 7 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Колышек для втыкания в землю |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 78 мм |