JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт G45 шар 3000К тепл. бел. E14 820лм 230В JazzWay 2859570A
Артикул: 2859570A
ETIM: EC001959
108 ₽
МРЦ (с НДС):
88 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Мощность лампы по | 9 Вт |
| Мощность лампы с | 9 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 820 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 820 лм |
| Световой поток с | 820 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь | E14 |