Адаптер PDU 3х1.5 10см с разъемами C14-Schuko ITK PC-C14D-10CM
Артикул: PC-C14D-10CM
Предзаказ
| Длина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Защитный провод заземления | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество жил | 3 |
| Количество полюсов | 2Р+РЕ |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток | 10.0 А |