Delta
Аккумулятор 12В 9А.ч HRL 12-9 (1234W) X Delta 4614010610015
Артикул: 4614010610015
ETIM: EC000357
3708 ₽
МРЦ (с НДС):
3040 ₽
Предзаказ
Напряжение 12В, емкость 9Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Увеличенный срок службы: 10 - 12 лет.
| Вес | 2800 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 9000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 65 мм |