КОСМОС
Аккумулятор AAA/R03 1100мА.ч Ni-MH 8B (уп.8шт) КОСМОС KOCR03NIMH1100mAh8B
Артикул: KOCR03NIMH1100mAh8B
ETIM: EC000356
1268 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1268 ₽
МРЦ (с НДС):
784 ₽
Доступен 13 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 13 мая | 13 мая |
Выберите склад для заказа
Ni-Mh (никель-металлогидридные) аккумуляторы Космос в специальном кейсе для хранения – заменяют обычные батарейки типоразмера ААА (также называют «мизиньчиковые», на приборах-потребителях может обозначаться как LR03, R03, UM4). Быстро окупятся - можно заряжать сотни раз, экономя на обычных батарейках. В упаковке 8 шт – достаточно для 4 разных приборов - и удобный пластиковый кейс. Емкость 1100 мАч – для мощных устройств. Важно – перед первым использованием аккумуляторы нужно зарядить.
| Вес | 30 кг |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 44 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1100 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03NM |
| Ширина | 10 мм |