Трофи
Аккумулятор AA/HR6 1500мА.ч HR6-2BL (блист.2шт) Трофи Б0019500
Артикул: Б0019500
ETIM: EC000357
683 ₽
Прайс-лист (с НДС):
533 ₽
МРЦ (с НДС):
560 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумулятор никель-металлгидридный. Емкость 1800 мАч. Типоразмер АА.
| Вес | 27 кг |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 1500 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 15 мм |