ВОСТОК
Аккумулятор GEL 12В 75А.ч 260х168х215 СХ 1275 ВОСТОК 4614050030003
Артикул: 4614050030003
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 22500 кг |
| Высота с полюсами | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 168 мм |