Security Force
Аккумулятор ОПС 12В 40А.ч SF 1240 Security Force 4614030010011
Артикул: 4614030010011
ETIM: EC000357
8531 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8531 ₽
МРЦ (с НДС):
6992 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Многоразовый источник тока
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Многократное циклическое использование (через заряд-разряд) для накопления энергии и автономного электропитания различных электротехнических устройств и оборудования, а также для обеспечения резервных источников энергии в медицине, производстве и в других сферах
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Принцип действия аккумулятора основан на обратимости химической реакции. Работоспособность аккумулятора может быть восстановлена путём заряда, то есть пропусканием электрического тока в направлении, обратном направлению тока при разряде. Несколько аккумуляторов, объединённых в одну электрическую цепь, составляют аккумуляторную батарею.
| Вес | 13000 кг |
| Высота с полюсами | 175 мм |
| Длина | 195 мм |
| Емкость | 40000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 20 град.C |
| Температура эксплуатации с | 20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 165 мм |