Delta
Аккумулятор ОПС 6В 1.2А.ч DT 6012 Delta 4614010040026
Артикул: 4614010040026
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta DT 6012. Напряжение 6В, емкость 1,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Вес | 290 кг |
| Высота с полюсами | 58 мм |
| Длина | 97 мм |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 3 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 24 мм |