Контакт
Аккумулятор ОПС 6В 4.5А.ч КТ 6-4.5 Контакт 1906716А
Артикул: 1906716А
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 660 кг |
| Высота с полюсами | 107 мм |
| Длина | 70 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Емкость | 4500 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 3 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | 5 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 47 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
REVOLTER Аккумулятор 12В 18А.ч GP 1218 REVOLTER 4614040020019