ОНЛАЙТ
Аккумулятор OTA-RB-01 (3.7В 2400м/А) ОНЛАЙТ 90392
Артикул: 90392
ETIM: EC000357
447 ₽
МРЦ (с НДС):
366 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 115 кг |
| Высота с полюсами | 28 мм |
| Длина | 70 мм |
| Емкость | 2400 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 50 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 40А.ч GP 12-40 Ventura 1906603А