Delta
Аккумулятор профессиональный 12В 65А.ч HRL 12-65 X Delta 4614010610011
Артикул: 4614010610011
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Батареи DELTA серии HRL X являются свинцово-кислотными, герметизированными, необслуживаемыми аккумуляторами с системой рекомбинации газов (VRLA). Произведены по технологии AGM (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе). Благодаря данной технологии аккумуляторы не требуют долива дистиллята на протяжении всего срока службы.
| Вес | 23400 кг |
| Высота с полюсами | 179 мм |
| Длина | 350 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 167 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 75А.ч START MASTER EFB Delta 3401010420010