Delta
Аккумулятор профессиональный 12В 90А.ч HRL 12-90 X Delta 4614010610017
Артикул: 4614010610017
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 27800 кг |
| Высота с полюсами | 215 мм |
| Длина | 306 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 169 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 120Ач WBR GPL121200 WBR
Цена по запросу
Delta Аккумулятор ОПС 6В 2.3А.ч DT 6023 (75) Delta 4614010040025
Цена по запросу
WBR Аккумулятор тяговый 12В 75А.ч WBR EVX12750S WBR
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 130Ач WBR GPL121300 WBR