WBR
Аккумулятор стартерный 12В 5А.ч WBR SMT12-5-A WBR
Артикул: SMT12-5-A WBR
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1780 кг |
| Высота с полюсами | 130 мм |
| Длина | 119 мм |
| Емкость | 5000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 59 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
WBR Аккумулятор тяговый 6В 275А.ч WBR EVX6-275C WBR
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 100А.ч WBR GPL121000A WBR
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 40А.ч WBR GP12400 WBR