WBR
Аккумулятор стартерный 12В 9А.ч WBR SMT12-9 WBR
Артикул: SMT12-9 WBR
ETIM: EC000357
2159 ₽
МРЦ (с НДС):
1770 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3050 кг |
| Высота с полюсами | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость | 9000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 87 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 1.3А.ч GP 12-1.3 Ventura 1906593А
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 35А.ч FT 12-35 Ventura 1906625А