WBR
Аккумулятор тяговый 12В 250А.ч WBR GPC12-250K WBR
Артикул: GPC12-250K WBR
ETIM: EC000357
55499 ₽
МРЦ (с НДС):
45491 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 70500 кг |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Длина | 520 мм |
| Емкость | 250000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 268 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 9А.ч HR 12-9 Delta 4614010180014