Delta
Аккумулятор UPS 12В 12А.ч HR 12-12 Delta 4614010180001
Артикул: 4614010180001
ETIM: EC000357
4460 ₽
МРЦ (с НДС):
3656 ₽
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-12. Напряжение 12В, емкость 12Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Вес | 3900 кг |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 98 мм |