Delta
Аккумулятор UPS 12В 200А.ч DTM 12200 L Delta 4614010640005
Артикул: 4614010640005
ETIM: EC000357
60240 ₽
МРЦ (с НДС):
49377 ₽
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta DTM 12200 L. Напряжение 12В, емкость 200Ач. Обладает широким спектром применения и увеличеным сроком службы 10 - 12 лет.
| Вес | 65500 кг |
| Высота с полюсами | 223 мм |
| Длина | 522 мм |
| Емкость | 200000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Ширина | 238 мм |