Delta
Аккумулятор UPS 12В 7.2А.ч HR 12-7.2 Delta 4614010180011
Артикул: 4614010180011
ETIM: EC000357
2707 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2219 ₽
МРЦ (с НДС):
2219 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-7.2. Напряжение 12В, емкость 7,2Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Вес | 2500 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 7200 мА.ч |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 65 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 95А.ч START MASTER EFB Delta 3401010420012
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 230А.ч GX 12-230 Delta 4614010170006
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 6В 1.2А.ч DTM 6012 Delta 4614010050014