Delta
Аккумулятор UPS 12В 9А.ч HR 12-9 Delta 4614010180014
Артикул: 4614010180014
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Батареи DELTA серии HR являются свинцово-кислотными, герметизированными, необслуживаемыми аккумуляторами с системой рекомбинации газов (VRLA). Произведены по технологии AGM (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе). Благодаря данной технологии аккумуляторы не требуют долива дистиллята на протяжении всего срока службы.
| Вес | 2780 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 65 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 40А.ч GP 12-40 Ventura 1906603А