Эра
Аксессуар TRM-S20-SW-new комплект планок дополнительных для подвеса 20шт для системы NOVA черн. Эра Б0069567
Артикул: Б0069567
ETIM: EC000101
95 ₽
МРЦ (с НДС):
46 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 2 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |