Световые Технологии
Светильник ALD 236 HF ES1 встраив. ЭПРА БАП СТ 1004000120 Световые технологии
Артикул: 1004000120
ETIM: EC002892
34813 ₽
МРЦ (с НДС):
23873 ₽
Предзаказ
Ламповые светильники, совместимые с самыми популярными типами реечных потолков. Возможно применение как внутри здания, так и снаружи под навесом (IP54). Встраивается в реечные подвесные потолки следующих разновидностей: немецкого дизайна со скрытыми стыками; немецкого дизайна с открытыми стыками; итальянского дизайна со скрытыми стыками; итальянского дизайна с открытыми стыками; OMEGA; S-дизайн. Цельнометаллический сварной корпус из листовой стали, покрытый белой матовой порошковой краской.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 1236 мм |
| Встроенная высота/глубина | 90 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 1290 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3250 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/70-ald-236-hf-es1.html |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 240 мм |
| Ширина установки | 200 мм |
| Эффективность светильника | 38 лм/Вт |