Световые Технологии
Светильник AOT.OPL 414 HF потолочный СТ 1061000600 Световые технологии
Артикул: 1061000600
ETIM: EC002892
15989 ₽
МРЦ (с НДС):
10965 ₽
Предзаказ
Накладной светильник для учебных и офисных помещений с засветкой как фронтальной, так и торцевой части рассеивателя. Опаловый рассеиватель исключает слепящий эффект. Крепление на поверхность потолка. Установочные элементы для крепления заказываются отдельно: 118, 136 - Комплект крепления Х3. Код для заказа - 2995000030). 218, 236, 258, 418 - Комплект крепления Х4. Код для заказа - 2995000040. Цельнометаллический корпус из листовой стали, покрытый белой порошковой краской. В корпусе установлена пускорегулирующая аппаратура.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 85 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 640 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .96 |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 14 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 14 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/130-aotopl-414-hf.html |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 57 лм/Вт |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Стяжки велькро КСВ-О 20*450 (кр) (Fortisflex)