DKC
Кабель-канал 90х50 L2000 алюм. с крышкой DKC 19599
Артикул: 19599
ETIM: EC001938
8589 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7040 ₽
МРЦ (с НДС):
4928 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
4 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2046 | м | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельный короб 90х50мм с крышкой. Назначение: прокладка кабелей и установка ЭУИ. Характеристики: материал – алюминий; защитная пленка; возможность установки перегородки; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Размер 90х50. Цвет: белый RAL 9016
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000154 |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Полезное поперечное сечение | 3682 кв.мм |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17376-alyuminievyj-kabel-kanal-90kh50-mm-s-1-kryshkoj-cvet-belyj.html |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина верхней части 1 | 90 мм |