Zitar
Анкер забивной М6 латунь (пакет) (уп.10шт) Zitar 106744
Артикул: 106744
ETIM: EC000009
481 ₽
Прайс-лист (с НДС):
481 ₽
МРЦ (с НДС):
320 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
62 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Анкер забивной латунный LAZ представляет собой полый цилиндр с внутренней метрической резьбой, на внешней поверхности которого имеются специальные насечки и прорези, которые образуют 4-х сегментную распорную зону. Анкер изготовлен из латуни, без дополнительного покрытия. Предназначен для крепления инженерных сетей и оборудования (водопроводов, воздуховодов, фанкойлов, электрики и т.д.), ограждающих конструкций, декоративных конструкций к основаниям из полнотелого кирпича, бетона, природного камня. Возможно применение для временного крепления, например, строительных лесов и подмостей, опалубки. Используется совместно с резьбовыми шпильками и болтами.
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | .65 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Вставной |
| Материал втулки | Латунь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Минимальная глубина отверстия | 25 мм |
| Самонарезающие | Нет |