PATRIOT
Аппарат моющий GT490 Imperial самовсасывающая сенсорный LED дисплей 15 уровней мощности 3 режима PATRIOT 322306102
Артикул: 322306102
ETIM: EC012172
20118 ₽
МРЦ (с НДС):
16490 ₽
Предзаказ
Моющий аппарат PATRIOT GT490 Imperial 322306102 предназначен для очищения садового инвентаря, велосипедов, автомобилей, садовых дорожек, грузовиков, каменных оград и фасадов зданий.
Инновационная система управления со встроенным сенсорным LCD дисплеем позволяет легко регулировать давление в зависимости от типа очищаемой поверхности и держать работу аппарата под постоянным контролем.
Функция самовсасывания позволяет производить забор воды из различных резервуаров - ведер или бочек, что обеспечивает удобство использования.
Для удобства перемещения мойки по участку предусмотрены два колеса и рукоятка.
| Высота | 500 мм |
| Длина | 335 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная температура подачи | 40 град.C |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Мобильный | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Принцип действия | Пистолет высокого давления |
| Ширина | 300 мм |