PHILIPS
Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) HF-S 158 TL-D II 220-240В 50/60Гц PHILIPS 913713032266
Артикул: 913713032266
ETIM: EC001497
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 28.5 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 280 мм |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t26 | Да |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Исполнение | Электронный |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество подключаемых ламп по | 1 |
| Количество подключаемых ламп с | 1 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Корпус | Металлический корпус |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 58 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 58 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | 58 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 58 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С компенсатором натяжения | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Maytoni Блок питания PSL012 24В 200Вт IP20 HE Maytoni 821004