Rexant
Аппарат сварочный инверторный MINI-190 Rexant 11-0916
Артикул: 11-0916
ETIM: EC011104
7154 ₽
МРЦ (с НДС):
5864 ₽
Предзаказ
Сварочный аппарат инверторный REXANT Мини-190 представляет собой компактный, надежный и удобный прибор для сварки MMA. Подходит для бытового применения, для выполнения работ на строительных объектах, в гараже, в мастерской, на даче и в загородном доме. Аппарат работает от сети 220 В.
Данная модель имеет компактный корпус, а также оснащена мягким ремешком, благодаря которому можно удобно размещать прибор на плече. Аппарат поддерживает обратную и прямую полярность при сварке и работает с электродами 2-4 мм. Обладает такими преимуществами, как функция антиприлипания электродов, плавная регулировка сварочного тока, легкий старт (поджиг дуги) и отсутствие брызг при сварке.
Характеристики:
Напряжение питающей сети:220 +- 15%
Частота питающей сети: 50-60 Гц
Потребляемая мощность: 5 кВт
Сварочный ток MMA: 20-190 А
Рабочее напряжение ММА: 21,2-26,4
Напряжение холостого хода MMA: 55 В
Потребление без нагрузки: 20 Вт
Рабочий цикл: 60%
Коэффициент мощности: 0,73
КПД: 80%
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP 21S
Масса, кг: 3,2
Функция поджига повышенным током (Антиприлипание) ДА
Функция форсирования силы дуги (Горячий старт) ДА
Защита от перепадов напряжения ДА
Комплектация:
Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
Кабель длиной 1,8 метра с электрододержателем - 1 шт.
Кабель длиной 1,2 метра с зажимом массы - 1 шт.
Защитный щиток - 1 шт.
Молоток - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации -1 шт.
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | .73 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 0 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| ПВ | 80 % |
| Предохранитель (медленный) | 0 А |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Сварочное напряжение (дуговая сварка в газовой среде GMAW) | 0 В |
| Сварочный ток (дуговая сварка в газовой среде GMAW) | 0 А |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Управляющее воздействие непрерывно | Да |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина | 0 мм |