Стриппер диэлектрический 160мм K3 ARMA2L 3 IEK A2L3-SP20-K3-160
Артикул: A2L3-SP20-K3-160
Предзаказ
Стриппер диэлектрический серии К3 (Expert) предназначен для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Применяется для снятия изоляции с проводов. Материал рукояток – полипропилен и поливинилхлорид PP+PVC.
| Диаметр области удаления изоляции по | 5 мм |