ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P B8 300мА тип A IEK AR-B10N-2-B008A300
Артикул: AR-B10N-2-B008A300
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |