ARMAT Авт. выкл. M06N 1P B 63А IEK AR-M06N-1-B063 IEK
Артикул: AR-M06N-1-B063
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес одного полюса | 0,116 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потеря мощности | 13.0 Вт |