ARMAT Авт. выкл. M06N 1P C 13А IEK AR-M06N-1-C013 IEK
Артикул: AR-M06N-1-C013
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес одного полюса | 0,116 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Потеря мощности | 3.5 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Бытовое |
| Тип монтажной рейки | 35x7.5 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB ABB S201 Автоматический выключатель 1P 10A B 6kA