ARMAT Авт. выкл. M06N 3P B 10А IEK AR-M06N-3-B010 IEK
Артикул: AR-M06N-3-B010
| Вес одного полюса | 0,116 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Потеря мощности | 9.0 Вт |