Выключатель автоматический модульный 1п L 32А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-1-L032DC
Артикул: AR-M06N-1-L032DC
Предзаказ
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потеря мощности | 6.0 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выдержкой времени | Нет |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Промышленное и бытовое |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | Прочее |
| Частота с | - Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC Авт. выкл. модульный YON MD63 4P 10А C 10kA