Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 6кА MD63N YON MD63N-1PB10 YON (группа DKC)
Артикул: MD63N-1PB10
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
8 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Склад производителя
Доступен
1683 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 10 А, характеристикой B и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Авт. выкл. NBP-63R 1P 10A 15кА 8In (R)