ARMAT Автоматический выключатель защиты двигателя A1 GV2P 1-1,6А AR-MPCB-A1B16 IEK
Артикул: AR-MPCB-A1B16
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,32 кг |
| Высота | 90.0 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66.4 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1 А |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В | 0.25 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В | 0.37 |
| Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В | 1.10 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 230 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 400 В | 100 |
| Номин предельный отключаемый ток к з Iсu 660 В | 6 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 230 В | 100 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 400 В | 100.0 |
| Номин рабочий отключаемый ток к з Iсs 660 В | 6.00 |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 1.6 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2 А |
| Уставка электромагнитного расцепителя | 21.0 |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |