ARMAT ВДТ R10N 2P 32А 100мА тип B IEK AR-R10N-2-032B100 IEK
Артикул: AR-R10N-2-032B100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество полюсов | 2 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип по току утечки | B |
| Устойчивость к импульсам тока | - кА |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C6 30мА тип A 10кА (54mm) (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N B32 30мА тип AC 10кА (36mm) (R)