Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-050-030
Артикул: MDV15-2-050-030
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |