Отвертка диэлектрическая PH0х60 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC30-T2-PH-00-060
Артикул: A2L5-SC30-T2-PH-00-060
Предзаказ
Отвёртка диэлектрическая крестовая PH0х60 типа Т2 серии ARMA2L 5 предназначена для закручивания и откручивания винтов и шурупов. Допускается использование под напряжением до 1000 В. Отличительной чертой типа Т2 является материал рукояток - двухкомпонентная термопластичная резина: PP + TVP.
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 60 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 130 мм |