Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63S, 4,5кА, 1 полюса, хар-ка D, 10А MD63S-1PD10 DKC
Артикул: MD63S-1PD10
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63S-1PD10
| Возможна дополнительная комплектация | true |
| Категория перенапряжения | |
| Класс токоограничения | 1 |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |