Белый свет
Батарея BS-5HRHT26/50-4.0/L-HB500-0-1 Белый свет a20979
Артикул: a20979
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 230 кг |
| Диаметр | 26 мм |
| Емкость | 4000 мА.ч |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | 1 град.C |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 13А.ч HR 1251W Ventura 1906623А