База монтажная самоклеящаяся NFP-20-100/WH 20х20 бел. (уп.100шт) Navigator 71061
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
5 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Изготовлен из полиамида, с клейкой крепежной поверхностью.
Применяется при монтаже хомута к плоскости.
Поставщик: Navigator.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 3.6 мм |
| Тип крепления | Приклеивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |