Блок аварийного питания БАП12-3.0 для LED IEK LLVPOD-EPK-12-3H
Артикул: LLVPOD-EPK-12-3H
ETIM: EC000471
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
6 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Блок аварийного питания (БАП) обеспечивает бесперебойную работу светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети 230В или при снижении напряжения ниже порогового уровня. Блок включает 1 подключенную светодиодную линейку.
БАП12-3 IEK встраивается в светильник или в выносной бокс и обеспечивает работу в аварийном режиме светодиодных ламп, светодиодных модулей (СИД) и светодиодных лент напряжением питания 6-20 В и максимальной мощностью от 3 Вт до 12 Вт.
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Время аварийной работы с | 2 ч |
| Время переключения в аварийн режим | ≤ 0,25 |
| Время работы в аварийном режиме | 3,0 |
| Выходное напряжение | 6...20 |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А.ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс время заряда батареи | 24.0 |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность подключ светодиодного модуля | 3...12 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3,6 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |