Arlight
Блок питания ARJ-LG-30-LINEAR-PFC 18-90В 0.2-0.55А 30Вт IP20 метал. Arlight 049548
Артикул: 049548
ETIM: EC002710
3743 ₽
МРЦ (с НДС):
3068 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 18-90В (200-300мА), 18-85В (350мА), 18-75В (400мА), 18-67В (450мА), 18-60В (500мА), 18-55В (550мА) максимальная мощность 30 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20.
Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 90 В |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 284 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 90 В |
| Напряжение на выходе с | 18 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |