Arlight
Блок питания ARJ-SP-10080 (8Вт 80-100В 80мА) бескорпусной Arlight 046649
Артикул: 046649
ETIM: EC002710
385 ₽
МРЦ (с НДС):
316 ₽
Предзаказ
Открытый источник тока без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 80-100 В, 80 mА, 8 Вт. Бескорпусное исполнение IP 00. Габаритные размеры длина 82 мм, ширина 14.5 мм, высота 17.3 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 17 мм |
| Выход. напряжение | 100 В |
| Выходная мощность по | 8 Вт |
| Выходная мощность с | 5 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 82 мм |
| Исполнение | Статический |
| Напряжение на выходе по | 100 В |
| Напряжение на выходе с | 80 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 14 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ОНЛАЙТ Драйвер 80 997 OD-P250-IP20-12V ОНЛАЙТ 80997