Arlight
Блок питания ARPJ-SP-114700-PFC 80Вт 57-114В 0.7А IP67 пластик Arlight 037896
Артикул: 037896
ETIM: EC002710
6307 ₽
МРЦ (с НДС):
5170 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 57-114 В, 700 mА, 80 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 193 мм, ширина 52 мм, высота 37 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 37 мм |
| Выход. напряжение | 114 В |
| Выходная мощность по | 80 Вт |
| Выходная мощность с | 80 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 193 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 114 В |
| Напряжение на выходе с | 57 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 52 мм |