Arlight
Блок питания ARPV-12012-D 12В 1.0А 12Вт IP67 метал. 3 года Arlight 022205
Артикул: 022205
ETIM: EC002710
1424 ₽
МРЦ (с НДС):
1168 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 170-265 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1 А, 12 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 80 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 12 Вт |
| Выходная мощность с | 12 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 80 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 30 мм |