Arlight
Блок питания ARPV-48060-A1 48В 1.25А 60Вт IP67 метал. Arlight 055095
Артикул: 055095
ETIM: EC002710
4655 ₽
МРЦ (с НДС):
3816 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1.25 А, 60 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 137 мм, ширина 38 мм, высота 31 мм. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 31 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 137 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 38 мм |