Arlight
Блок питания ARPV-LG24240-LINEAR-PFC-DALI2-PD 24В 10А 240Вт IP67 металл Arlight 033539
Артикул: 033539
ETIM: EC002710
17812 ₽
МРЦ (с НДС):
14600 ₽
Предзаказ
Диммируемый блок питания 24V с гальванической развязкой, ток 10А, 240Вт, с управлением DALI, c функцией PUSH-DIM, с корректором мощности, PF>0,95. Тонкий металлический корпус IP67. Вход: 220-240VAC. Выход: 24VDC, ШИМ 1кГц. Размер 400х30х21 mm.. Совместимость со стандартом EMC. Гарантия 5 лет. Допускается использование только внутри помещений.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 240 Вт |
| Выходная мощность с | 240 Вт |
| Выходной ток с | 10 мА |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 30 мм |